monete:

Bastoni Da Passeggio Anziani Telescopici Pieghevoli Manico A Forma Di T LED Canne A Strisce Intagliate A Luce Leggera In Lega Di Alluminio Antiscivolo Asta A Quattro Piedi Marrone - B07D3QDXLQ

  • Modello: B07D3QDXLQ
  • 813 disponibilità in magazzino
colore:

€153.90  €81.53
 47% di sconto

Da inserire:
   Rated 4.7   reviews [160]

  • Bastone da passeggio in paisley telescopico retrattile e telescopico per esterni in lega leggera di alluminio leggero regolabile in altezza per uomo anziano

  • Impugnatura a T in ABS di alta qualità, design ergonomico, comoda impugnatura lunga, cinturino da polso, design anti-perdita della carta

  • Corpo in lega di alluminio, nobile ed elegante, design in marmo, regolabile in altezza, da 74 a 95 cm

  • Piedino singolo design, antiscivolo e resistente, carico massimo: 100 kg peso netto: 0.46kg lunghezza dell'impugnatura: 15 cm

  • Design della lampada a LED, il tempo di utilizzo supera 108 ore, la distanza di luce è di 20 metri, dispositivo di bloccaggio di sicurezza, corpo della biella, evitando rotture e durata

  • Adatto per le persone: persone di mezza età e anziani, disabili, pazienti con dolori articolari, pazienti con traumi sportivi
    Bastone da passeggio in paisley telescopico retrattile e telescopico per esterni in lega leggera di alluminio leggero regolabile in altezza per uomo anziano
    Impugnatura a T in ABS di alta qualità, design ergonomico, comoda impugnatura lunga, cinturino da polso, design anti-perdita della carta
    Corpo in lega di alluminio, nobile ed elegante, design in marmo, regolabile in altezza, da 74 a 95 cm
    Piedino singolo design, antiscivolo e resistente, carico massimo: 100 kg peso netto: 0.46kg lunghezza dell'impugnatura: 15 cm
    Design della lampada a LED, il tempo di utilizzo supera 108 ore, la distanza di luce è di 20 metri, dispositivo di bloccaggio di sicurezza, corpo della biella, evitando rotture e durata

    button-top.png